Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 78, die Nr.74/100, 30 x 24 cm, Radierung, gerahmt verglast, partiell stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Peter Dworak *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |