Ernst Steiner
(Schweiz 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 1975, die Nr.89/120, Farblithografie, mit Plattenrand, 29 x 23,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ernst Steiner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |