Wulf Bugatti *
(Bad Elster 1939 geb.) "Prinz Eugen", signiert Bugatti, datiert 86, Zeichnung auf Papier, 63 x 48 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wulf Bugatti *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |