Lia von Larisch *
(Brückl 1914-1993) "Landschaft", monogrammiert LL, datiert 1975, aquarellierte Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 26 x 40 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lia von Larisch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |