Werner Lössl * (Innsbruck 1929 geb.)
"Modellflieger", monogrammiert datiert 1969, Filzstift auf Papier, 32 x 35,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig, Knickstellen, an Rändern mit Einrissen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |