Omega Constellation
, Herrenuhr, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, Zentralsekunde, rot vergoldetes Automatik Ankerwerk, Kal.561, Feinregulierung, Werknr.24309897, um 1969, verschraubter Gehäuseboden, Gehäusenr.168.010/11, 39,6 g, Tragespuren, Zifferblatt renovierungsbedürftig, Service wird empfohlen, Band fehltøGU
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2014 |