Priester
Beinporttrait mit Sutane und Carlotte 19. Jh. =52,6 mm=, (in vergoldetem runden Holzrahmen) II
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Priester
Expert: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |