Adolf Lins
(Kassel 1856-1927 Düsseldorf) "Gebäude am Fluss", links unten signiert Ad. Lins, Öl auf Karton, ca. 21 x 27 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Adolf Lins
Expert: Christian Wiesinger