Gustav Jahn
(Wien 1879-1919) Frühling - Blick auf Klosterneuburg, in der Platte signiert unten rechts: Gustav Jahn, Farblithografie, ca. 67 x 87 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Jahn
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |