Liebespaar unter einer Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach einem Frankenthaler Modelln, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, eingepresster Rautenschild sowie unterglasurblaue CT-Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Liebespaar unter einer Laube,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2014 |