Marie-José Gröger van Meurs*
(Den Haag 1938 geb.) "Schwedenhaus-Traum", rechts unten signiert und datiert M. J. Gröger v. Meurs (19)77, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Marie-José Gröger van Meurs*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |