Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) "Blumenstillleben", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Karton, ca. 60 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Vilma Eckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |