Alfred JIRASEK
(Landendorf 1863 - 1931 Wien) "Gehöft im Gebirgstal" unten links signiert: A. Jirasek, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alfred JIRASEK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |