Igo PÖTSCH *
(Graz 1884 - 1943 Wien) "Frauenakt mit bunten Kugeln" unten rechts signiert und datiert: (19)27, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 380
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Igo PÖTSCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |