Vase, Böhmen 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau unter-, opakweiß überfangen, geschliffene Blattranken, Höhe ca. 29,5 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |