Faltfächer, 19. Jhdt.
durchbrochen gearbeitete und beschnitzte, teils geschwärzte Beinstäbe, Papierblatt beidseitig bemalt: Musizierende in Rokokotracht und Blütenzweig, Höhe ca. 26,5 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Faltfächer, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |