Griechische Ikone, 19. Jhdt.
Jesus flankiert von Maria Erzengel und weiteren zwei Heiligen, oben Gottvater in Wolkenbank, Tempera auf Holz, ca. 36 x 26 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Griechische Ikone, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |