Maler des 19. Jh.
"Damenporträt in Tracht", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 37 x 30 cm, vergoldeter Holzrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |