Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Watzmann - von Schellenberg Land Oberbayern" rechts unten signiert: H. Sengthaler, rückseitig beschriftete Klebezettel, Öl auf Preßplatte, ca. 18 x 24 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans SENGTHALER*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Harrison Fisher & Co, Shefflield - Fischbesteck für 6 Personen,
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",