L. COULON
(Französisch, Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bootsfahrt mit zwei Damen" b) "Überfahrt am Chiemsee" dieses Bild unten rechts signiert: L. Coulon, Öl auf Holz, je ca. 19 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. COULON
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |