Unbekannt um 1900/20
2 Bilder: a) "Fischerboote vor Venedig"b) "Liebespaar im Boot" rückseitig monogrammiert und datiert: HB 1917, Öl auf Leinwand bzw. Holz, ca. 15,5 x 22 cm bzw. 24,5 x 18 cm, Farbverluststelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt um 1900/20
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |