A. ADAMEK
(Tschechien, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Mädchen mit Zöpfen und roten Maschen" unten rechts signiert: A. Adamek, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 38 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
A. ADAMEK
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |