Carl Jutz der Jüngere
(Düsseldorf 1873-1915 Russland) Wäscherinnen am Waldbach, signiert C. Jutz Jr., Öl auf Leinwand auf Holz, 41,5 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Carl Jutz der Jüngere
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |