Ferdinand GÖTZ *
(Strobl am Wolfgangsee 1955 geb.) "Take off" - Salzburg - Paris - Only rückseitig signiert und datiert: 1998 - 2003, Acryl auf Linoleum, ca. 110 x 72 cm, 1 FotoberichtBeilage
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand GÖTZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |