Leo PERLBERGER
(Wien 1890 - 1935) "Frau im grünen Sommerkleid" mittig rechts signiert und datiert: Leo Perlberger 1923, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 88 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Leo PERLBERGER
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |