2 Kerzenleuchter, Deutsch, um 1900
Porzellan, färbig bemalt, Schaft mit Putti und Blumengirlanden, goldstaffiert, gemarkt, 5-flammig, Bruch- und Klebestellen, alte Restaurierungen, Gold berieben, Höhe ca. 55 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |