Paddy FORDHAM WAINBURRANGA *
(Jarruluk, Australien ca. 1932- 2006) "Man and Woman" unten mittig signiert: Paddy Ordam, Acryl-Mischtechnik auf Leinentuch auf Pressplatte, ca. 86 x 128 cm, gerahmt, dazu: 1 Goondoool Boomerang Nr. 22 und Fotos SW 3000 - 4000
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Paddy FORDHAM WAINBURRANGA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |