Rudolf Kierner *
(Kapellen 1876-1941 Wien) Rückseite betitelt "Mit Schwarzkopf", links unten signiert R. Kierner, Gouache auf Karton, ca. 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf Kierner *
Expert: Christian Wiesinger