Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 2 Blätter "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert Erich Wulz (19)68, Holzschnitte auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 38 cm und 33 x 24 cm, Knittstellen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Erich Wulz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: