Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Im Kanal", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)78, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 23 x 17 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:30
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-