Jean Julien Deschamps
(Frankreich 1817-1889) "Uferpromenade", links unten signiert Deschamps, Öl auf Sperrholz, ca. 24 x 35 cm, kleine Rissstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jean Julien Deschamps
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |