Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) "Madonna", rechts unten signiert und datiert Orlik 19..?, Lithografie, 1. Zustand, Passepartoutausschnitt ca. 27 x 20 cm, beschädigt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emil Orlik
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |