Carl Moser
(Bozen 1873-1939) Samer Mädchen, signiert und datiert unten links: C. Moser 1937, Farbholzschnitt, ca. 29,5 x 24,5 cm, Originalrahmen Ruf 450
01.03.2018 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Carl Moser
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |