Jozka Rysava-Kacirkova
(Tschechien 1911-1971) "Landschaft", rechts unten signiert J. Rysava, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 101 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Jozka Rysava-Kacirkova
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |