Miniaturist 19. Jh.
"Knabenporträt", links seitlich undeutlich signiert, Mischtechnik auf Elfenbein, ca. 6,5 x 5,5 cm, oval verglast, Kunststoffrahmen mit Elfenbeinauflage, diese Post unterliegt dem Artenschutz
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Miniaturist 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |