Karl Gross-Sattelmair, 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft (Zugspitze ?), signiert K. Gross-Sattelmair, Öl auf Leinwand, 93 x 124 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |