Andreas Patzelt *
(Wien 1896-1980) Junge Schönheit mit Blumen im Haar, signiert Andreas Patzelt, Öl auf Leinwand, 80 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Andreas Patzelt *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |