Jim Dine
(Cincinnati/USA 1935 geb.) Regenbogen, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Jim Dine 1972, Nr. 77 von 150 nummerierten Abzügen, 37 x 45 cm, Trockenstempel, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jim Dine
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |