Oskar Robert Dogarth *
(Wien 1898-1961) Blumenstück, signiert O. R. Dogarth, Öl auf Holz, 30 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Oskar Robert Dogarth *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |