Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "Posnitzer Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, restaurierte Sprungbildungen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hans Tschelan
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |