Felix Maletzki *
(Wien 1908-1991) "Die Morgenpost", rückseitig betitelt, signiert mit dem Pseudonym F. Linden, Öl auf Leinwnad, 24 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Felix Maletzki *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |