Künstler 19. Jhdt.
Obst- und Gemüsestillleben, Öl auf Holz, je 23 x 28 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |