Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, im Stein signiert K. Mostböck 94, rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)94, Lithografie auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 25 x 18 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-