Bolognesische Schule des späten 16. Jahrhunderts
Die Heilige Familie mit dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen, 38 x 29 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |