Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Mutter mit Kind", links unten signiert und datiert Mostböck Karl 1945, Bleistift/Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 18 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: