Fritz Rocca-Humpoletz *
(Wien 1894-1971) Stillleben mit drei Orangen, signiert, datiert Fritz Rocca-H 1943, Öl auf dünnem Karton auf Leinwand, 61 x 50 cm, ger, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Rocca-Humpoletz *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |