Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Partie in den Alpen, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 37,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Holub
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Mikroskop von Johann Georg Oberhäuser (1798-1868)