Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert K. Mostböck, Öl auf Karton, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Mostböck *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-