Künstler um 1900
Weidling/Hadersdorf mit Pfarre Maria Brunn; im Hintergrund der Kolpeterberg vom Lainzer Tiergarten aus gesehen, Öl auf Leinwand, ca. 31 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |