Mikhail Alisov
(1859-1933) Nachfolger Partie auf der Krim, cyrillisch signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 73 x 98 cm, gerahmt, beschädigt, restauriert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mikhail Alisov
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |